Приглашаем на работу

Асбестовского городского округа
ПРИГЛАШАЕТ НА РАБОТУ

с 01.09.2018 года
талантливых, энергичных, творческих, инициативных педагогов по специальностям:

• учитель русского языка
  • учитель английского языка
  • учитель математики

МЫ ЖДЕМ

молодых, инициативных, предприимчивых, способных повести за собой, объединить детей и родителей

МЫ ОБЕСПЕЧИМ

учебную нагрузку не менее 18 часов, оборудованый предметный кабинет, для молодых специалистов - персональный повышающий коэффициент к базовому окладу - 20% два года с последующей аттестацией, методическую поддержку, заботу и внимание

Для приезжих возможна частичная оплата снимаемого жилья.

Возможны другие льготы по индивидуальному соглашению.

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 24 с углубленным изучением отдельных предметов" - одна из лучших школ города Асбеста.
Школа основана в 1962 году. За время работы подготовлено более двух тысяч выпускников со средним образованием, из которых более 40 награждены Золотыми и Серебрянными медалями.
Педагогический коллектив отличается стабильностью, высоким творческим потенциалом.
Директор школы - Туруткина Елена Ильинична - руководит школой с 2013 года.

В школе работает информационно - методический центр, оборудованный компьютерным интерактивным комплексом, каждый кабинет школы оборудован компьютером, имеется постоянный доступ в Интернет, в работе используются несколько мобильных компьютерных классов.
Школа располагает полным набором оборудованных предметных кабинетов, имеющих оценки не ниже уровня первой категории. Оборудование и учебная мебель обновляются.

Если Вы хотите работать в нашей школе, сообщите о себе по электронной почте или телефону (8-34365) 2-64-55