Специализированная платформа независимой оценки качества оказания услуг
На официальном сайте для размещения информации о государственных (муниципальных) учреждениях bus.gov.ru создан модуль для реализации возможности оставить отзыв гражданами о качестве услуг, предоставляемых образовательной организацией.
Приглашаем заинтересованных лиц воспользоваться предоставленным ресурсом и принять участие в оценке деятельности Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 24 с углубленным изучением отдельных предметов" Асбестовского городского округа на сайте bus.gov.ru.
Подробная инструкция о работе с отзывами, независимой оценкой качества образования на сайте bus.gov.ru

Планы по устранению недостатков, выявленных в ходе проведения независимой оценки качества оказания услуг
Аналитические материалы

Дата последнего обновления страницы 17.01.2024